В чём вышли на поле некоторые команды и арбитры итальянской футбольной Серии А в 1999 году, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах?

В чём вышли на поле некоторые команды и арбитры итальянской футбольной Серии А в 1999 году, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах? В чём вышли на поле некоторые команды и арбитры итальянской футбольной Серии А в 1999 году, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности на дорогах?
В форме дорожных полицейских
В гипсовых повязках
В масках жертв аварий
В мотоциклетных шлемах