Какой фрагмент пропущен в лимерике А. Белкина: «Молодой кабинетный ученый / Отравился... / До ста лет бы дожил, / Не оставив семью удручённой»?

Какой фрагмент пропущен в лимерике А. Белкина: «Молодой кабинетный ученый / Отравился... / До ста лет бы дожил, / Не оставив семью удручённой»? Какой фрагмент пропущен в лимерике А. Белкина: «Молодой кабинетный ученый / Отравился... / До ста лет бы дожил, / Не оставив семью удручённой»?
Селёдкой копчёной. Фугу бы потребил —
Водой кипячёной. Кабы водку он пил —
Картошкой печёной. Лучше б сала купил —
Горилкой перчёной. Пепси б выбрал, дебил, —