Кто, по утверждению владельцев сицилийской фабрики Antica Dolceria Bonajuto, изобрёл рецепт шоколада, являющийся секретом этой фирмы уже более ста лет?

Кто, по утверждению владельцев сицилийской фабрики Antica Dolceria Bonajuto, изобрёл рецепт шоколада, являющийся секретом этой фирмы уже более ста лет? Кто, по утверждению владельцев сицилийской фабрики Antica Dolceria Bonajuto, изобрёл рецепт шоколада, являющийся секретом этой фирмы уже более ста лет?
Инки
Ацтеки
Древние египтяне
Древние римляне