Скульптура какого российского автора-исполнителя является центральным элементом одного из памятников воинам-интернационалистам в Челябинске?

Скульптура какого российского автора-исполнителя является центральным элементом одного из памятников воинам-интернационалистам в Челябинске? Скульптура какого российского автора-исполнителя является центральным элементом одного из памятников воинам-интернационалистам в Челябинске?
Владимира Высоцкого
Олега Газманова
Юрия Кирсанова
Александра Розенбаума