Какое название носит российская панк-группа, одним из лидеров которой является Александр Ильин, известный по роли Лобанова в сериале "Интерны"?

Какое название носит российская панк-группа, одним из лидеров которой является Александр Ильин, известный по роли Лобанова в сериале "Интерны"? Какое название носит российская панк-группа, одним из лидеров которой является Александр Ильин, известный по роли Лобанова в сериале "Интерны"?
"Концепция Эйнштейна"
"Код да Винчи"
"План Ломоносова"
"Система Менделеева"