Чучело какого животного является центральным элементом инсталляции «Бидибидобидибу» современного итальянского художника Маурицио Каттелана?

Чучело какого животного является центральным элементом инсталляции «Бидибидобидибу» современного итальянского художника Маурицио Каттелана? Чучело какого животного является центральным элементом инсталляции «Бидибидобидибу» современного итальянского художника Маурицио Каттелана?
Белки
Морской свинки
Теленка
Варана