Какое прозвище получил граф и генерал-губернатор Роман Илларионович Воронцов (1717–1783), участник переворота 1741 года, один из основателей русского масонства?

Какое прозвище получил граф и генерал-губернатор Роман Илларионович Воронцов (1717–1783), участник переворота 1741 года, один из основателей русского масонства? Какое прозвище получил граф и генерал-губернатор Роман Илларионович Воронцов (1717–1783), участник переворота 1741 года, один из основателей русского масонства?
"Воронцов — гроза льстецов"
"Илларионыч-Фармазоныч"
"Роман — большой карман"
"Роман — граф Обман"