Кто написал портрет полковника Лейб-гвардии Гусарского полка Евграфа Давыдова, долгое время считавшийся изображением Дениса Давыдова?

Кто написал портрет полковника Лейб-гвардии Гусарского полка Евграфа Давыдова, долгое время считавшийся изображением Дениса Давыдова? Кто написал портрет полковника Лейб-гвардии Гусарского полка Евграфа Давыдова, долгое время считавшийся изображением Дениса Давыдова?
Орест Кипренский
Фёдор Рокотов
Владимир Боровиковский
Алексей Венецианов