Как называлась комиссия Государственного Русского географического общества, созданная в 1896 году с целью издания имеющегося в его архиве сказочного материала?

Как называлась комиссия Государственного Русского географического общества, созданная в 1896 году с целью издания имеющегося в его архиве сказочного материала? Как называлась комиссия Государственного Русского географического общества, созданная в 1896 году с целью издания имеющегося в его архиве сказочного материала?
Фольклорно-мифологическая
Библиографическая
Эпическая
Сказочная