Приведение замка Кентервиль, сэр Симон де Кентервиль, при жизни убил человека, в связи с чем, и обрел свое проклятие. Кого он лишил жизни?

Приведение замка Кентервиль, сэр Симон де Кентервиль, при жизни убил человека, в связи с чем, и обрел свое проклятие. Кого он лишил жизни? Приведение замка Кентервиль, сэр Симон де Кентервиль, при жизни убил человека, в связи с чем, и обрел свое проклятие. Кого он лишил жизни?
Слугу
Отца
Друга
Жену