По утверждению французского писателя Жана Жене: «Большая часть жизни проходит в дурацком отупении, в убогом идиотизме ... В жизни человека бывает лишь {это}. Всё остальное — серая мгла».

По утверждению французского писателя Жана Жене: «Большая часть жизни проходит в дурацком отупении, в убогом идиотизме ... В жизни человека бывает лишь {это}. Всё остальное — серая мгла». По утверждению французского писателя Жана Жене: «Большая часть жизни проходит в дурацком отупении, в убогом идиотизме ... В жизни человека бывает лишь {это}. Всё остальное — серая мгла».
Неожиданная пощёчина
Единственное озарение
Вспышка радости
Несколько проблесков