В фильме «В бой идут одни старики», во время сражений за освобождение Украины из боевого вылета возвращаются лётчики-истребители эскадрильи. Какой был номер у этой эскадрильи?

В фильме «В бой идут одни старики», во время сражений за освобождение Украины из боевого вылета возвращаются лётчики-истребители эскадрильи. Какой был номер у этой эскадрильи? В фильме «В бой идут одни старики», во время сражений за освобождение Украины из боевого вылета возвращаются лётчики-истребители эскадрильи. Какой был номер у этой эскадрильи?
Шестая
Четвертая
Вторая
Девятая