Как звали одного из лейтенантов, в фильме «В бой идут одни старики», который вышел из боя без приказа по той причине, что после одного из сражений стал подсознательно бояться боя?

Как звали одного из лейтенантов, в фильме «В бой идут одни старики», который вышел из боя без приказа по той причине, что после одного из сражений стал подсознательно бояться боя? Как звали одного из лейтенантов, в фильме «В бой идут одни старики», который вышел из боя без приказа по той причине, что после одного из сражений стал подсознательно бояться боя?
Щедронов
Александров
Сагдуллаев
Скворцов