Кто раскрыл информацию о том, что американское правительство получало информацию о личных данных пользователей от поисковых компаний?

Кто раскрыл информацию о том, что американское правительство получало информацию о личных данных пользователей от поисковых компаний? Кто раскрыл информацию о том, что американское правительство получало информацию о личных данных пользователей от поисковых компаний?
Лэрри Пэйдж
Дэвид Драммонд
Мари Смитт
Эдвард Сноуден