Из чего изготавливались денежные знаки, которые с 1816 года выпускала Российско-американская компания для расчёта с охотниками на Аляске?

Из чего изготавливались денежные знаки, которые с 1816 года выпускала Российско-американская компания для расчёта с охотниками на Аляске? Из чего изготавливались денежные знаки, которые с 1816 года выпускала Российско-американская компания для расчёта с охотниками на Аляске?
Кора деревьев
Игральные карты
Кожа животных
Старые газеты