Какая продукция не производилась американской компанией «Полароид», известной, в первую очередь, разработкой моментальной фотографии?

Какая продукция не производилась американской компанией «Полароид», известной, в первую очередь, разработкой моментальной фотографии? Какая продукция не производилась американской компанией «Полароид», известной, в первую очередь, разработкой моментальной фотографии?
Ракеты класса «воздух-земля»
Авиабомбы
Автомобили
Телевизоры