Как называлось стихотворение поэта-фронтовика Н. И. Букина, строки которого в 1944 г. стали словами песни о моряках Северного флота "Прощайте, скалистые горы"?

Как называлось стихотворение поэта-фронтовика Н. И. Букина, строки которого в 1944 г. стали словами песни о моряках Северного флота "Прощайте, скалистые горы"? Как называлось стихотворение поэта-фронтовика Н. И. Букина, строки которого в 1944 г. стали словами песни о моряках Северного флота "Прощайте, скалистые горы"?
"Мой друг под Выборгом погиб"
"Ой, ты море, море“
"Не жить мне без моря"
"Баллада о встрече с землянкой"