Какая криминальная кинокомедия практически мгновенно сделала английского клипмейкера Гая Ричи одним из самых популярных режиссёров "большого кино"?

Какая криминальная кинокомедия практически мгновенно сделала английского клипмейкера Гая Ричи одним из самых популярных режиссёров "большого кино"? Какая криминальная кинокомедия практически мгновенно сделала английского клипмейкера Гая Ричи одним из самых популярных режиссёров "большого кино"?
"Карты, деньги, два ствола"
"Большой куш"
"Револьвер"
"Рок-н-ролльщик"