Какая фраза в 2005 году была признана Американским институтом кинематографии самой популярной киноцитатой всех времён?

Какая фраза в 2005 году была признана Американским институтом кинематографии самой популярной киноцитатой всех времён? Какая фраза в 2005 году была признана Американским институтом кинематографии самой популярной киноцитатой всех времён?
"Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать"
"Пристегните ремни. Будет жёсткая ночка"
"Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться"
"Бонд. Джеймс Бонд"