Какую группу музыкальный критик, редактор онлайн-сервиса Allmusic Томас Эрлевайн назвал «самой популярной американской рок-н-ролл группой 90-х»?

Какую группу музыкальный критик, редактор онлайн-сервиса Allmusic Томас Эрлевайн назвал «самой популярной американской рок-н-ролл группой 90-х»? Какую группу музыкальный критик, редактор онлайн-сервиса Allmusic Томас Эрлевайн назвал «самой популярной американской рок-н-ролл группой 90-х»?
The Offspring
Nirvana
Guns N’ Roses
Pearl Jam