В какой бухте Ионического моря происходил бой 1827 года между англо-русско-французским и турецкими флотами, запечатленный Иваном Айвазовским?

В какой бухте Ионического моря происходил бой 1827 года между англо-русско-французским и турецкими флотами, запечатленный Иваном Айвазовским? В какой бухте Ионического моря происходил бой 1827 года между англо-русско-французским и турецкими флотами, запечатленный Иваном Айвазовским?
Синопская
Чесменская
Гренгамская
Наваринская