Какие актеры сыграли главных героев в комедийном боевике "Час пик" (1998 г., режиссер Бретт Ратнер), а также в двух его фильмах-продолжениях?

Какие актеры сыграли главных героев в комедийном боевике "Час пик" (1998 г., режиссер Бретт Ратнер), а также в двух его фильмах-продолжениях? Какие актеры сыграли главных героев в комедийном боевике "Час пик" (1998 г., режиссер Бретт Ратнер), а также в двух его фильмах-продолжениях?
Митхун Чакраборти и Мартин Лоуренс
Богдан Ступка и Уилл Смит
Джеки Чан и Крис Такер
Дженнифер Энистон и Эдди Мерфи