Сент-Экзюпери писал: «Часто {это} и есть главное. {этим} благодарят. {этим} вознаграждают. {этим} дарят тебе жизнь. И есть {это}, ради {которого} пойдёшь на смерть». Что он имел в виду?

Сент-Экзюпери писал: «Часто {это} и есть главное. {этим} благодарят. {этим} вознаграждают. {этим} дарят тебе жизнь. И есть {это}, ради {которого} пойдёшь на смерть». Что он имел в виду? Сент-Экзюпери писал: «Часто {это} и есть главное. {этим} благодарят. {этим} вознаграждают. {этим} дарят тебе жизнь. И есть {это}, ради {которого} пойдёшь на смерть». Что он имел в виду?
Страсть
Улыбку
Деньги
Любовь