Как за любовь к присоединению земель называли Георгия I, правителя Киевской Руси, который основал великокняжеский престол, отдельный от великого княжения киевского?

Как за любовь к присоединению земель называли Георгия I, правителя Киевской Руси, который основал великокняжеский престол, отдельный от великого княжения киевского? Как за любовь к присоединению земель называли Георгия I, правителя Киевской Руси, который основал великокняжеский престол, отдельный от великого княжения киевского?
Завоеватель
Долгорукий
Хоробрит
Отважный