Как называется туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории России?

Как называется туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории России? Как называется туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории России?
Рубиновое колье
Серебряный браслет
Золотое кольцо
Бриллиантовая серьга