Какое прозвище было у Владимира II, Великого князя, правителя Киевской Руси, внука византийского императора, избранного на княжение жителями Киева?

Какое прозвище было у Владимира II, Великого князя, правителя Киевской Руси, внука византийского императора, избранного на княжение жителями Киева? Какое прозвище было у Владимира II, Великого князя, правителя Киевской Руси, внука византийского императора, избранного на княжение жителями Киева?
Мономах
Великий
Вещий
Святой