Сколько секунд длится песня «You Suffer» группы Napalm Death, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая в истории музыки?

Сколько секунд длится песня «You Suffer» группы Napalm Death, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая в истории музыки? Сколько секунд длится песня «You Suffer» группы Napalm Death, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая в истории музыки?
1,316
12,643
7,415
0,245