Как называлась операция германских спецслужб по устранению лидеров СССР, США и Великобритании на Тегеранской конференции в 1943 году?

Как называлась операция германских спецслужб по устранению лидеров СССР, США и Великобритании на Тегеранской конференции в 1943 году? Как называлась операция германских спецслужб по устранению лидеров СССР, США и Великобритании на Тегеранской конференции в 1943 году?
"Длинный прыжок"
"Охота на дроф"
"Удар грома"
"Шаровая молния"