С какими животными Пьер Ришар позировал у кинотеатра в Ницце 7 декабря 1981 года перед премьерой фильма «La Chèvre» (в нашем прокате — «Невезучие»)?

С какими животными Пьер Ришар позировал у кинотеатра в Ницце 7 декабря 1981 года перед премьерой фильма «La Chèvre» (в нашем прокате — «Невезучие»)? С какими животными Пьер Ришар позировал у кинотеатра в Ницце 7 декабря 1981 года перед премьерой фильма «La Chèvre» (в нашем прокате — «Невезучие»)?
Верблюды
Козы
Мулы
Морские свинки