В каком фильме бондианы можно увидеть книгу "Птицы Вест-Индии" орнитолога Джеймса Бонда, имя которого Ян Флеминг использовал для своего героя?

В каком фильме бондианы можно увидеть книгу "Птицы Вест-Индии" орнитолога Джеймса Бонда, имя которого Ян Флеминг использовал для своего героя? В каком фильме бондианы можно увидеть книгу "Птицы Вест-Индии" орнитолога Джеймса Бонда, имя которого Ян Флеминг использовал для своего героя?
"И целого мира мало"
"Лицензия на убийство"
"Завтра не умрёт никогда"
"Умри, но не сейчас"