Какое современное название носит Камулодун, ставший первой столицей римской провинции Британия и считающийся древнейшим городом на Британских островах?

Какое современное название носит Камулодун, ставший первой столицей римской провинции Британия и считающийся древнейшим городом на Британских островах? Какое современное название носит Камулодун, ставший первой столицей римской провинции Британия и считающийся древнейшим городом на Британских островах?
Лидс
Глостер
Саутгемптон
Колчестер