Макеты какого автомата, усиленные футуристическим обвесом, использовались в качестве оружия Зорга ZF-1 в фильме Л. Бессона «Пятый элемент»?

Макеты какого автомата, усиленные футуристическим обвесом, использовались в качестве оружия Зорга ZF-1 в фильме Л. Бессона «Пятый элемент»? Макеты какого автомата, усиленные футуристическим обвесом, использовались в качестве оружия Зорга ZF-1 в фильме Л. Бессона «Пятый элемент»?
АКС-74У (СССР)
TAR-21 (Израиль)
FN F2000 (Бельгия)
Steyr AUG A3 (Австрия)