Какая картина Ф. Кало послужила источником вдохновения для Жана-Поля Готье при создании костюма Лилу из белых полос ткани в фильме Л. Бессона "Пятый элемент"?

Какая картина Ф. Кало послужила источником вдохновения для Жана-Поля Готье при создании костюма Лилу из белых полос ткани в фильме Л. Бессона "Пятый элемент"? Какая картина Ф. Кало послужила источником вдохновения для Жана-Поля Готье при создании костюма Лилу из белых полос ткани в фильме Л. Бессона "Пятый элемент"?
"Автопортрет с обезьянкой"
"Портрет женщины в белом"
"Сломанная колонна"
"Корни"