Где заканчивалась Мормонская тропа — маршрут длиной в 2092 километра, использовавшийся членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в 1846–1868 гг.?

Где заканчивалась Мормонская тропа — маршрут длиной в 2092 километра, использовавшийся членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в 1846–1868 гг.? Где заканчивалась Мормонская тропа — маршрут длиной в 2092 километра, использовавшийся членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в 1846–1868 гг.?
Альбукерке, Нью-Мексико
Солт-Лейк-Сити, Юта
Грейт-Фолс, Монтана
Додж-Сити, Канзас