Вставьте пропущенное название ткани в строку из песни А. Розенбаума: "Куда вы дели, Костя, модный... который брали мы на Малой Арнаутской?"

Вставьте пропущенное название ткани в строку из песни А. Розенбаума: "Куда вы дели, Костя, модный... который брали мы на Малой Арнаутской?" Вставьте пропущенное название ткани в строку из песни А. Розенбаума: "Куда вы дели, Костя, модный... который брали мы на Малой Арнаутской?"
Маркизет
Габардин
Шевиот
Крепдешин