Чьи произведения в 1994 г. одновременно лидировали на телевидении («Скорая помощь»), в киноиндустрии («Парк Юрского периода») и книгоиздании («Разоблачение»)?

Чьи произведения в 1994 г. одновременно лидировали на телевидении («Скорая помощь»), в киноиндустрии («Парк Юрского периода») и книгоиздании («Разоблачение»)? Чьи произведения в 1994 г. одновременно лидировали на телевидении («Скорая помощь»), в киноиндустрии («Парк Юрского периода») и книгоиздании («Разоблачение»)?
Нил Таун Стивенсон
Алан Дин Фостер
Джон Майкл Крайтон
Дин Рэй Кунц