Что в произведении Терри Пратчетта «Посох и шляпа» ответил Смерть на вопрос Ипслора: «Что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить»?

Что в произведении Терри Пратчетта «Посох и шляпа» ответил Смерть на вопрос Ипслора: «Что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить»? Что в произведении Терри Пратчетта «Посох и шляпа» ответил Смерть на вопрос Ипслора: «Что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить»?
Кошки
Дети
Море
Любовь