Согласно Конфуцию: «Когда в стране {это}- стыдно быть бедным и ничтожным; когда {этого} нет- стыдно быть богатым и знатным». Что он имеет в виду?

Согласно Конфуцию: «Когда в стране {это}- стыдно быть бедным и ничтожным; когда {этого} нет- стыдно быть богатым и знатным». Что он имеет в виду? Согласно Конфуцию: «Когда в стране {это}- стыдно быть бедным и ничтожным; когда {этого} нет- стыдно быть богатым и знатным». Что он имеет в виду?
Красота
Спокойствие
Справедливость
Богатство