Какой из этих видов птиц известен благодаря редкой способности не только использовать, но и изготавливать инструменты для добычи пищи?

Какой из этих видов птиц известен благодаря редкой способности не только использовать, но и изготавливать инструменты для добычи пищи? Какой из этих видов птиц известен благодаря редкой способности не только использовать, но и изготавливать инструменты для добычи пищи?
Новозеландский медосос
Новокаледонский ворон
Тасманийский ворон
Мадагаскарский змееяд