В каком городе в 313 году римскими императорами Константином и Лицинием был подписан эдикт, согласно которому все религии уравнивались в правах?

В каком городе в 313 году римскими императорами Константином и Лицинием был подписан эдикт, согласно которому все религии уравнивались в правах? В каком городе в 313 году римскими императорами Константином и Лицинием был подписан эдикт, согласно которому все религии уравнивались в правах?
Никомедия
Византий
Милан
Рим