В чью честь пилот Пол Тиббетс дал название бомбардировщику Enola Gay, с борта которого 6 августа 1945 года была сброшена атомная бомба на Хиросиму?

В чью честь пилот Пол Тиббетс дал название бомбардировщику Enola Gay, с борта которого 6 августа 1945 года была сброшена атомная бомба на Хиросиму? В чью честь пилот Пол Тиббетс дал название бомбардировщику Enola Gay, с борта которого 6 августа 1945 года была сброшена атомная бомба на Хиросиму?
Сестры
Жены
Матери
Дочери