Как зовут охотника и путешественника, главного героя цикла приключенческих романов Райдера Хаггарда, первый из которых — «Копи царя Соломона»?

Как зовут охотника и путешественника, главного героя цикла приключенческих романов Райдера Хаггарда, первый из которых — «Копи царя Соломона»? Как зовут охотника и путешественника, главного героя цикла приключенческих романов Райдера Хаггарда, первый из которых — «Копи царя Соломона»?
Максим Каммерер
Майкл «Крокодил» Данди
Аллан Квотермейн
Индиана Джонс