Каким термином называют определение подлинности художественного произведения, принадлежности его конкретному автору и времени создания?

Каким термином называют определение подлинности художественного произведения, принадлежности его конкретному автору и времени создания? Каким термином называют определение подлинности художественного произведения, принадлежности его конкретному автору и времени создания?
Атрибуция
Идентификация
Означивание
Экспертиза