Какое произведение братьев Стругацких на раннем этапе создания называлось "Страшная большая планета", а на заключительном — "С грузом прибыл"?

Какое произведение братьев Стругацких на раннем этапе создания называлось "Страшная большая планета", а на заключительном — "С грузом прибыл"? Какое произведение братьев Стругацких на раннем этапе создания называлось "Страшная большая планета", а на заключительном — "С грузом прибыл"?
"Обитаемый остров"
"Страна багровых туч"
"Путь на Амальтею"
"Улитка на склоне"