Кто автор песни, в которой есть строки: «Зато, говорю, мы делаем ракеты/ И перекрыли Енисей, / А также в области балета/ Мы впереди, говорю, планеты всей»?

Кто автор песни, в которой есть строки: «Зато, говорю, мы делаем ракеты/ И перекрыли Енисей, / А также в области балета/ Мы впереди, говорю, планеты всей»? Кто автор песни, в которой есть строки: «Зато, говорю, мы делаем ракеты/ И перекрыли Енисей, / А также в области балета/ Мы впереди, говорю, планеты всей»?
Владимир Высоцкий
Юрий Визбор
Булат Окуджава
Сергей Никитин