Описание каких объектов содержала «Зелёная книга негра-автомобилиста», публиковавшаяся в США с 1936 по 1966 год?

Описание каких объектов содержала «Зелёная книга негра-автомобилиста», публиковавшаяся в США с 1936 по 1966 год? Описание каких объектов содержала «Зелёная книга негра-автомобилиста», публиковавшаяся в США с 1936 по 1966 год?
Ресторанов и кафе с пищей, привычной для афроамериканцев
Сервисов и других мест, где был наименьший уровень агрессии к афроамериканцам
Мест с наибольшим уровнем зелёных насаждений
Самых диких мест в США, в которых отсутствовали белые люди