Какой номинал был у стеллы — американской золотой монеты, чеканившейся как универсальное платёжное средство, конвертируемое со всеми валютами в мире?

Какой номинал был у стеллы — американской золотой монеты, чеканившейся как универсальное платёжное средство, конвертируемое со всеми валютами в мире? Какой номинал был у стеллы — американской золотой монеты, чеканившейся как универсальное платёжное средство, конвертируемое со всеми валютами в мире?
2,5 доллара
4 доллара
0,5 цента
3 цента