Как в официальных документах именовалось российское государство на момент переезда его правительства в Москву в марте 1918 года?

Как в официальных документах именовалось российское государство на момент переезда его правительства в Москву в марте 1918 года? Как в официальных документах именовалось российское государство на момент переезда его правительства в Москву в марте 1918 года?
Российская Республика
Союз Советских Социалистических Республик
Федеративная Советская Республика
Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика