Кто из арабских географов и путешественников был крещён самим папой Львом X, но спустя некоторое время после его смерти вновь принял ислам?

Кто из арабских географов и путешественников был крещён самим папой Львом X, но спустя некоторое время после его смерти вновь принял ислам? Кто из арабских географов и путешественников был крещён самим папой Львом X, но спустя некоторое время после его смерти вновь принял ислам?
Аль-Хасан ибн Мухаммед аль-Ваззан
Абуль-Касим Мухаммад ибн Хаукаль ан-Нисиби
Ахмад ибн Фадлан ибн аль-Аббас ибн Рашид аль-Багдади
Абуль-Хасан Али ибн аль-Хусейн аль-Масуди