Как в Италии зовут фею, летающую на метле и в ночь перед Крещением проникающую в дома через дымоход, чтобы оставить подарки хорошим детям?

Как в Италии зовут фею, летающую на метле и в ночь перед Крещением проникающую в дома через дымоход, чтобы оставить подарки хорошим детям? Как в Италии зовут фею, летающую на метле и в ночь перед Крещением проникающую в дома через дымоход, чтобы оставить подарки хорошим детям?
Бефана
Тарпея
Феспиода
Камилла